о

Дорогие друзья! С мая до августа, я в творческом отпуске. Моя мастерская временно занята. Поэтому, не удивляйтесь малому количеству "рукодельных" постов. Будет много репортажных заметок. Как говорится "вести с полей".

суббота, 17 сентября 2011 г.

Рамка-указатель

 Хотите, что бы класс Вашего ребенка был самым оригинальным?  Сделайте для него рамку – указатель! Её можно повесить в классном уголке, а можно и на дверь кабинета.

Из материалов вам понадобится: рамка для фото, ватка или ватный диск, средство для обезжиривания стеклянной поверхности, бумага-фон и декоративные элементы по теме. Все элементы из акварельной бумаги. Распечатаны на цветном принтере. Специальные скрап-материалы не использовались. Некоторые из элементов нарисованы мной, остальные из цифрового скрап-набора. Все очень просто и доступно.

1.      Размещаем все элементы вместе, когда их много – так легче сориентироваться с расположением и ничего не забыть.

2.      Очень важно хорошо очистить стекло рамки, оно будет обеспечивать глубину композиции.

3.      Складываем классную доску – она является основной деталью, именно вокруг неё будут размещаться остальные элементы.

Собираем окончательный вариант. Стол, стопку книг и горизонтальную линейку я разместила под стеклом, для дополнительного внутреннего объема.

Вот и всё!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

{}

Постоянные читатели

Популярные сообщения