о

Дорогие друзья! С мая до августа, я в творческом отпуске. Моя мастерская временно занята. Поэтому, не удивляйтесь малому количеству "рукодельных" постов. Будет много репортажных заметок. Как говорится "вести с полей".

пятница, 15 мая 2015 г.

В день семьи

В день семьи, Алексея Андрюкова (моего бывшего замечательного начальника), поздравил глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.
От себя скажу: таких начальников, как он - нужно клонировать. Я не встречала людей с такой выдержкой в любых ситуациях, с чувством уважения к себе и подчиненным. А еще, он профессионал высочайшего уровня. Хочу пожелать ему удачи, любви и терпения!


Семья Андрюковых проживает в городе Сыктывкаре, воспитывает троих детей. (Вторая премия Правительства Республики Коми)
За достойное воспитание детей семья отмечена благодарственным письмом Главы администрации города Сыктывкара.
Мама проявляет себя как общественный деятель, является членом Правления общественной организации «Ассоциация многодетных семей г. Сыктывкара». Выступает инициатором различных предложений по внесению изменений в законопроекты РК, касающиеся многодетных семей. По ее инициативе в школе организована Служба социальной помощи многодетным семьям.
В семье уделяется большое внимание разностороннему развитию детей. Дочери, очень творческие личности: танцуют, рисуют, пишут стихи, занимаются фигурным катанием. Сын профессионально занимается хоккеем, входит в состав сборной Республики Коми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

{}

Постоянные читатели

Популярные сообщения